Авторизация

Последние новости

11.11.2018
Приход масел YOKKI!!!

На наш склад поступили новые позиции масел YOKKI!!!

 


Подробнее
20.01.2014
Новая позиция!

Рады сообщить Вам, что на наш склад поступила новая позиция MITASU LOW VISCOSITY MV ATF 100% Synthetic, которая заменит MITASU JAPAN PREMIUM ATF WS 100% Synthetic. Новая позиция, как и предыдущая, имеет самые востребованные допуски, и отвечает требованиям некоторых новых, таких как:   HYUNDAI / KIA ATF SP-IV / SPH-IV, MMC DIA QUEEN ATF J3, AUDI / VW / SEAT / SKODA G 055 005, AUDI / VW / SEAT / SKODA G 055 540 / AISIN WARNER AW-1 / JWS-3324 / AISIN WARNER NWS-9638 (T5) / ATF 3353 / ATF 134 /ATF M1375.4


Подробнее
9.09.2013
Впервые в Украине!!!

На наш склад поступили новые позиции оригинальных моторных масел производства Япония в жестебанке.


Подробнее

Поиск

Акционные товары

Масло моторное синтетическое
0.00 грн

Популярные товары

Мало мотрное полусинтетическое
364.00 грн
Масло трансмиссионное
2599.80 грн

Курс валют

1 USD –  28 грн.
HONDA   TOYOTA   MAZDA   NISSAN   SUBARU   MITSUBISHI   KIA   HYUNDAI   YOKKI   ENEOS   MITASU   STATOIL   
 
Что такое YOKKI?

 

      YOKKI Co. Ltd.  - японская компания, осуществляющая производство смазочных материалов высокого качества.

       Название YOKKI образовано слиянием японских слов «мир» и «возможность». YOKKI – это целый мир возможностей для развития Вашего бизнеса. Каждому нашему клиенту, партнеру и дилеру мы предоставляем полную профессиональную поддержку и высококлассный сервис. 

        Каждый день нашей работы – это совершенствование качества масел YOKKI. Используя самые современные методики, мы постоянно тестируем наши разработки, сравнивая их с товарами мировых производителей, аккумулируем  лучшие идеи и воплощаем их в продукции YOKKI. Также мы регулярно проверяем наши масла на безопасность и исключаем из их состава ингредиенты, негативно влияющие на здоровье человека и состояние окружающей среды.

       Не случайно мы утверждаем, что «когда другие говорят о качестве, мы ему соответствуем». Качество наших смазочных материалов подтверждает лицензия API (American Petroleum Institute – Американский институт Нефти). Также выпускаемая продукция имеет допуск ILSAC GF-4 (соответствует требуемому уровню качества). Американский Институт Нефти и Международный Комитет по Стандартизации и Апробации Масел одобрили наши разработки, что подтверждает маркировка на упаковке.

       Смазочные материалы YOKKI  производятся на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001. Масла изготавливаются на основе высококачественных базовых масел с добавлением присадок ведущих мировых производителей: Lubrizol, Infineum, Avton.

 

Мы поставляем на рынок все смазочные материалы последнего поколения:

 

  • Синтетические моторные масла
  • Полусинтетические моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей
  • Минеральные моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей
  • Полусинтетические и минеральные моторные масла для коммерческого и грузового транспорта
  • Трансмиссионные масла
  • Индустриальные масла

 

        Стратегия YOKKI – это в первую очередь распространение высококачественной продукции. Для этого мы не только стремимся обеспечить наших клиентов, партнеров и дилеров всем необходимым, но и всячески способствуем росту и самореализации каждого, кто работает с продукцией YOKKI.

        Кроме того, мы заботимся об окружающей среде, и поэтому выпускаем товар в специальной экологичной упаковке. Мы – сторонники минимизации промышленных отходов.

 

                                                          Дорога в мир возможностей открыта!

                            Мы будем рады развивать бизнес YOKKI вместе с Вашей компанией!